dibeo.at
dibeo.at

Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!

1030 Wien, Landstraße

Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!Exklusive 5-Zimmer-Wohnung in TOP Lage / Kann man auch als BÜRO nutzen oder AIR BNB !!!

243 m²5 Zimmer€ 1.399.000

Finanzierung berechnen mit durchblicker
Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Kaufpreis€ 1.399.000
Kaufpreis / m²€ 5.757,20
Betriebskosten (netto)€ 655,21
Provision
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Vertragsart
, Kauf
Wohnfläche
243 m2 (5 Zimmer)
Bauart
Neubau: 1977
Verfügbar
ab sofort
Bereits beim Betreten dieser exklusiven Immobilie wird sofort klar: Hier wurde ein Wohnkonzept geschaffen, das höchste Ansprüche an Design, Komfort und Funktionalität erfüllt.

Auf einer großzügigen Gesamtfläche von ca. 243 m² präsentiert sich die Hauptwohnung als stilvolle Kombination aus modernem Luxus und durchdachter Raumaufteilung. Der repräsentative Eingangsbereich mit maßgefertigten Einbauschränken führt in den offenen Wohnbereich, der durch große Fensterflächen lichtdurchflutet ist und ein einzigartiges Wohngefühl vermittelt.

Die hochwertige Design-Küche mit eleganter Koch..
  • Heizkosten (netto)€ 533,40
  • Sonstige Kosten€ 313,89
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Die Immobilie befindet sich in ausgezeichneter Lage im 3. Wiener Bezirk, nur wenige Minuten von Wien Mitte – The Mall und Stadtpark entfernt. Eine sehr gute Infrastruktur sowie optimale Verkehrsanbindungen (U3, U4, CAT, Straßenbahn und Bus) sorgen für eine schnelle Erreichbarkeit der Innenstadt und des Flughafens.

Telefon
+43 681 844 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen