dibeo.at
dibeo.at

Stilvolle Anlegerwohnung mit Balkon

2460 Bruck an der Leitha

Stilvolle Anlegerwohnung mit BalkonStilvolle Anlegerwohnung mit BalkonStilvolle Anlegerwohnung mit BalkonStilvolle Anlegerwohnung mit BalkonStilvolle Anlegerwohnung mit BalkonStilvolle Anlegerwohnung mit BalkonStilvolle Anlegerwohnung mit Balkon
Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Kaufpreis€ 200.000
Kaufpreis / m²€ 2.774,31
Betriebskosten (netto)€ 133,00
Vertragsart
, Kauf
Wohnfläche
72,09 m2
Freifläche
, Balkon
Bauart
Altbau: 1825
Energie
HWB183 kWh/m²
HWB-KlasseF
fGEE2,29
fGEE-KlasseD
Energieausweis bis2029-05-15
Altbau-Investment mit Flair & laufenden Mieteinnahmen

Diese charmante Anlegerwohnung befindet sich in einem gepflegten historischen Zinshaus und vereint den besonderen Charakter klassischer Altbauarchitektur mit einer attraktiven und nachhaltigen Investmentmöglichkeit. Bereits beim Betreten der Liegenschaft spürt man den einzigartigen Charme vergangener Zeiten, der durch die stilvolle Architektur und das besondere Ambiente des Hauses unterstrichen wird.

Die Wohnung selbst überzeugt durch ihre angenehme Raumaufteilung, helle Wohnbereiche sowie eine gemütliche Wohnatmosphäre. E..
  • Heizkosten (netto)€ 99,00
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Die Wohnung befindet sich in attraktiver Lage in Bruck an der Leitha, direkt neben einer Parkanlage und nur wenige Minuten vom Hauptplatz entfernt. Der Bahnhof Bruck an der Leitha ist ebenfalls rasch erreichbar und sorgt für eine ausgezeichnete Anbindung sowohl Richtung Wien als auch Bratislava. Zahlreiche kostenlose Parkplätze in unmittelbarer Umgebung bieten zusätzlichen Komfort. Schloss Prugg und der Harrachpark sind wenige Gehminuten entfernt.