dibeo.at
dibeo.at

2 MONATE MIETFREI | Zentral wohnen mit Stil

8020 Graz

2 MONATE MIETFREI | Zentral wohnen mit Stil2 MONATE MIETFREI | Zentral wohnen mit Stil

80,08 m²2 Zimmer€ 761,28

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 761,28
Gesamtbelastung (netto)€ 692,07
Summe Miete (netto)€ 467,63
Miete / m²€ 5,84
Betriebskosten (netto)€ 224,44
Provision
provisionsfrei
Kautionshinweis
€ 2.283,84
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Wohnfläche
80,08 m2 (2 Zimmer)
Objektart
Erdgeschosswohnung
Energie
HWB29,68 kWh/m²
HWB-KlasseB
Verfügbar
ab sofort
EINZIEHEN & SPAREN - 2 MONATE GESCHENKT! Bei Vertragsabschluss bis 01.06.2026

Diese moderne und großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit ca.80,08 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung:

Die Wohnung gliedert sich in folgende Räumlichkeiten:
- Vorraum
- Wohnzimmer mit Kochnische und Zugang zur Loggia
- Schlafzimmer mit Schrankraum
- Badezimmer mit Dusche und Toilette
- Abstellraum
- Loggia

Diese Wohnung wird ohne Kücheneinrichtung vermietet.
Ei..
  • Hauptmietzins (netto)€ 467,63
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Zur Merkliste hinzufügen
Anbieter kontaktieren
Auswahl ändern
arber-licaj-
Anbieter

Arber Licaj

Rustler Immobilientreuhand Gesellschaftm.b.H.
Telefon
+43 676 834 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen