dibeo.at
dibeo.at

Exklusives Wohngefühl | Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

8020 Graz

Exklusives Wohngefühl | Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit großem BalkonExklusives Wohngefühl | Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit großem BalkonExklusives Wohngefühl | Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit großem BalkonExklusives Wohngefühl | Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit großem BalkonExklusives Wohngefühl | Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit großem BalkonExklusives Wohngefühl | Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit großem BalkonExklusives Wohngefühl | Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit großem BalkonExklusives Wohngefühl | Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit großem BalkonExklusives Wohngefühl | Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

71,42 m²3 Zimmer€ 915,82

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 915,82
Gesamtbelastung (netto)€ 832,56
Summe Miete (netto)€ 693,29
Miete / m²€ 9,71
Betriebskosten (netto)€ 139,27
Kautionshinweis
€ 2.747,46
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
71,42 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Balkon
Energie
HWB21,31 kWh/m²
HWB-KlasseA
fGEE0,77
fGEE-KlasseA
Verfügbar
ab sofort
Informieren Sie sich gleich auf unserer Projekthomepage www.median-graz.at

Diese tolle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2ten Stockwerk und bietet auf ca. 71,42 m² folgende Raumaufteilung:

- Vorraum
- Wohnzimmer mit offener Küche
- Zwei separate begehbare Zimmer (Schlafen/Kinder/Homeoffice)
- Badezimmer mit Dusche und WC
- großzügiger Balkon mit ca. 21,74 m²

Sämtliche Wohneinheiten verfügen über hochwertige Parkettböden und bestechen durch ihre großartige Raumaufteilung sowie den großzügigen Freiflächen. Zusätzlich dürfen sich die Mieter de..
  • Hauptmietzins (netto)€ 693,29
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Zur Merkliste hinzufügen
Anbieter kontaktieren
Auswahl ändern
arber-licaj-
Anbieter

Arber Licaj

Rustler Immobilientreuhand Gesellschaftm.b.H.
Telefon
+43 676 834 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen