dibeo.at
dibeo.at

IHR NEUER TRAUM vom EIGENHEIM ++ Sanierte Neubauwohnung Nähe Augarten + ruhige Seitengasse

1020 Wien, Leopoldstadt, Blumauergasse

IHR NEUER TRAUM vom EIGENHEIM ++ Sanierte Neubauwohnung Nähe Augarten + ruhige SeitengasseIHR NEUER TRAUM vom EIGENHEIM ++ Sanierte Neubauwohnung Nähe Augarten + ruhige SeitengasseIHR NEUER TRAUM vom EIGENHEIM ++ Sanierte Neubauwohnung Nähe Augarten + ruhige SeitengasseIHR NEUER TRAUM vom EIGENHEIM ++ Sanierte Neubauwohnung Nähe Augarten + ruhige SeitengasseIHR NEUER TRAUM vom EIGENHEIM ++ Sanierte Neubauwohnung Nähe Augarten + ruhige SeitengasseIHR NEUER TRAUM vom EIGENHEIM ++ Sanierte Neubauwohnung Nähe Augarten + ruhige SeitengasseIHR NEUER TRAUM vom EIGENHEIM ++ Sanierte Neubauwohnung Nähe Augarten + ruhige Seitengasse
Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Kaufpreis€ 580.000
Kaufpreis / m²€ 6.744,19
Betriebskosten (netto)€ 155,10
Provision
20.880,00 € inkl. 20% USt.
Vertragsart
, Kauf
Wohnfläche
86 m2 (3 Zimmer)
Bauart
Neubau: 1966
Energie
HWB31,13 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE1,37
fGEE-KlasseC
Energieausweis bis2029-10-15
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG – STILVOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN TOPLAGE DES 2. BEZIRKS

Da die Wohnung derzeit umfangreich saniert wird, stellen wir Ihnen in diesem Inserat gerne "vorher - nachher"- Bilder zur Verfügung.

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wien! In einer der begehrtesten Wohnlagen des 2. Bezirks gelangt diese hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Erstbezug zur Vermietung bzw. zum Verkauf.

Die Wohnung befindet sich im 2. Liftstock eines gepflegten Neubaus und überzeugt durch ihren modernen Wohnkomfort, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein helles,..
  • Sonstige Kosten€ 146,22
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Die Wohnung in der Blumauergasse, 1020 Wien, besticht durch ihre zentrale Lage nahe Taborstraße und Gluckgasse. Zahlreiche Einrichtungen wie Ärzte, Apotheken, Kliniken, Schulen, Kindergärten und Universitäten sind bequem erreichbar. Supermärkte, Bäckereien, Banken, Post, Polizei sowie diverse öffentliche Verkehrsmittel wie Bus, U-Bahn, Straßenbahn und Bahnhof sorgen für höchste Lebensqualität und beste Anbindung.

Telefon
+43 676 95 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …