dibeo.at
dibeo.at

Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!

2372 Gießhübl

Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!Hochwertige DG-Wohnung in Gießhübl mit 2 Terrassen in ruhiger Lage zu mieten!

118,44 m²3 Zimmer€ 2.843,20

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 2.843,20
Gesamtbelastung (netto)€ 2.562,00
Gesamtmiete (brutto)€ 2.723,20
Gesamtmiete (netto)€ 2.462,00
Summe Miete (netto)€ 2.140,00
Miete / m²€ 13,86
Betriebskosten (netto)€ 322,00
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 8.500,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
118,44 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Terrasse (2)
Objektart
Dachgeschosswohnung
Bauart
Neubau: 2012
Energie
HWB29,9 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE0,66
fGEE-KlasseA+
Energieausweis bis2032-01-23
Verfügbar
ab sofort
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – einer exklusiven Dachgeschosswohnung in der idyllischen Gemeinde Gießhübl.

Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre großzügige Wohnfläche von 118,44 m² und bietet höchsten Wohnkomfort mit zwei sonnigen Terrassen mit herrlichem Grünblick.

Gönnen Sie sich ein modernes und komfortables Wohnambiente, das keine Wünsche offenlässt. Mit 3 hellen und geräumigen Zimmern ist diese Wohnung ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die Wert auf großzügigen Raum und hochwertige Ausstattung legen.

Genießen Sie ein Leben voller Licht un..
  • Heizkosten (netto)€ 100,00
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 664 8...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen