dibeo.at
dibeo.at

Moderne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt Haag

3350 Haag

Moderne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt HaagModerne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt HaagModerne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt HaagModerne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt HaagModerne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt HaagModerne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt HaagModerne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt HaagModerne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt HaagModerne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt HaagModerne Mietwohnungen in zentraler Ruhelage in Stadt Haag

72,32 m²3 Zimmer€ 990,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 990,00
Gesamtbelastung (netto)€ 888,63
Gesamtmiete (brutto)€ 940,00
Gesamtmiete (netto)€ 846,96
Summe Miete (netto)€ 728,78
Betriebskosten (netto)€ 118,18
Provision
Provision bezahlt der Abgeber.
Kautionshinweis
€ 4.000,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
72,32 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Balkon
Bauart
Neubau: 2022
Energie
HWB37,7 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE0,64
fGEE-KlasseA+
Energieausweis bis2031-05-09
Verfügbar
ab sofort
In der Stadt Haag wird eine Wohnung in einer neuen Wohnhausanlage vermietet. Die Mietwohnung überzeugt durch ihre zentrale und dennoch ruhige sowie sonnige Lage. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs – wie Schulen, Kindergarten, Apotheke, Ärzte, Eurospar, Gemeindeamt sowie der Hauptplatz mit Gasthäusern – sind bequem fußläufig erreichbar.

Die zu vermietende Wohnung Top 6 befindet sich im 1. Stock und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 72,32 m², sowie einen Balkon mit ca. 13 m².

Raumaufteilung:

* Gang
* Offene Küche mit Ess- und Wohnbereich m..
  • Heizkosten (netto)€ 41,67
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 676 5...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen