Großzügiges, saniertes Büro mit Innenhofterrasse - Rarität in der Wehrgasse - nahe Innenstadt & U4
1050 Wien, Margareten

272,34 m²7,5 Räume€ 3.927,65
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (netto)€ 3.927,65
Summe Miete (netto)€ 3.404,25
Miete / m²€ 12,50
Betriebskosten (netto)€ 523,40
Provision
3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt.
Kautionshinweis
€ 14.200,00
Vertragsart
, Miete
Nutzfläche
272,34 m2 (7.5 Zimmer)
Freifläche
, Terrasse
Bauart
Altbau: 1885
Energie
HWB151 kWh/m²
HWB-KlasseE
fGEE2,03
fGEE-KlasseD
Energieausweis bis2032-03-16
Verfügbar
ab sofort
Beschreibung
Liebe Wohnungssuchende,
Wir bitten um Übermittlung konkreter Terminvorschläge Ihrerseits über das Kontaktformular: [https://www.sulek.immobilien/besichtigung] www.sulek.immobilien/besichtigung [https://www.sulek.immobilien/besichtigung]! (bitte Michael Stadlmayr auswählen!)
_Wenn Sie einen Besichtigungstermin wünschen, teilen Sie uns bitte Ihr Konzept und Ihr gewünschtes Einzugsdatum mit!_
Herzlichen Dank!
*************************************
DIE RÄUMLICHKEITEN.
Dieses geräumige Büro in einem gepflegten Altbau aus dem Jahr 18..
Lage
Wehrgasse, Schönbrunner Straße, Grüngasse
Auswahl ändern
Anbieter

Anbieter
Michael Stadlmayr
Mittelsmann Philipp Sulek GmbHTelefon
+43 676 325...

Anbieter kontaktieren