DG-Maisonette-Wohnung mit Terrasse - 3 Zimmer - 2 WC's - 1 Duschbad - ab 1.8.26 - nahe Mariahilfer Str./Westbahnhof
1150 Wien, Rudolfsheim-Fünfhaus, Avedikstraße

72 m²3 Zimmer€ 1.536,86
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.536,86
Gesamtbelastung (netto)€ 1.397,14
Summe Miete (netto)€ 1.169,45
Miete / m²€ 16,24
Betriebskosten (netto)€ 188,89
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 4.620,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
72 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Terrasse
Beschreibung
Liebe Wohnungssuchende!
Sofern Sie eine Besichtigung wünschen, füllen Sie bitte das Formular unter folgendem Link aus:
www.sulek.immobilien/besichtigung [http://www.sulek.immobilien/besichtigung] (bitte Michael Stadlmayr auswählen!). Da die Wohnung derzeit noch bewohnt wird, melden wir uns nach Absprache mit den aktuellen Mieter:innen, verlässlich zur Terminvereinbarung.
_Wenn Sie einen Besichtigungstermin wünschen, teilen Sie uns bitte im Vorfeld folgendes mit:_
* Einzugsdatum: Wann ist Ihr gewünschter Einzugstermin? (spätestens ab 01.08. / 15.08.2..
Mehr
Weitere Preisinformationen
- Sonstige Kosten€ 38,80
Lage
Avedikstraße 1A
Auswahl ändern
Anbieter

Anbieter
Michael Stadlmayr
Mittelsmann Philipp Sulek GmbHTelefon
+43 676 325...