dibeo.at
dibeo.at

Unbefristete 1,5-Zimmer-Wohnung mit Lift & Keller! 2. OG, rd. 33,50  m² – Zentral, preiswert inkl. Heizkosten! Perfekt geeignet für Singles, Pendler oder Senioren!

4560 Kirchdorf an der Krems, Bambergstraße

Unbefristete 1,5-Zimmer-Wohnung mit Lift & Keller! 2. OG, rd. 33,50  m² – Zentral, preiswert inkl. Heizkosten! Perfekt geeignet für Singles, Pendler oder Senioren!Unbefristete 1,5-Zimmer-Wohnung mit Lift & Keller! 2. OG, rd. 33,50  m² – Zentral, preiswert inkl. Heizkosten! Perfekt geeignet für Singles, Pendler oder Senioren!Unbefristete 1,5-Zimmer-Wohnung mit Lift & Keller! 2. OG, rd. 33,50  m² – Zentral, preiswert inkl. Heizkosten! Perfekt geeignet für Singles, Pendler oder Senioren!Unbefristete 1,5-Zimmer-Wohnung mit Lift & Keller! 2. OG, rd. 33,50  m² – Zentral, preiswert inkl. Heizkosten! Perfekt geeignet für Singles, Pendler oder Senioren!Unbefristete 1,5-Zimmer-Wohnung mit Lift & Keller! 2. OG, rd. 33,50  m² – Zentral, preiswert inkl. Heizkosten! Perfekt geeignet für Singles, Pendler oder Senioren!Unbefristete 1,5-Zimmer-Wohnung mit Lift & Keller! 2. OG, rd. 33,50  m² – Zentral, preiswert inkl. Heizkosten! Perfekt geeignet für Singles, Pendler oder Senioren!

33,5 m²1,5 Zimmer€ 414,81

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 414,81
Gesamtbelastung (netto)€ 374,05
Gesamtmiete (brutto)€ 374,61
Gesamtmiete (netto)€ 340,55
Summe Miete (netto)€ 242,88
Betriebskosten (netto)€ 97,67
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 1.244,43
Vertragsart
, Miete
Wohnfläche
33,5 m2 (1.5 Zimmer)
Energie
HWB58 kWh/m²
HWB-KlasseC
fGEE1,04
fGEE-KlasseC
Energieausweis bis2029-04-07
Pyhrn-Priel-Region / Nationalpark Kalkalpen / Traunviertel / Kirchdorf an der Krems / Bambergstraße 17:

In der Bambergstraße 17 in 4560 Kirchdorf an der Krems gelangt diese hochwertig sanierte 1-Raum-Wohnung mit einer Wohnfläche von 33,50 m² zur Vermietung. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus mit Lift und eignet sich ideal für Singles, Pendler oder Senioren, die eine kompakte und gut gelegene Wohnung suchen.

Im Zuge der Sanierung wurde die Wohnung umfassend modernisiert und präsentiert sich in einem zeitgemäßen und gepflegten Zustand. Die praktische Raumaufteil..
  • Heizkosten (netto)€ 33,50
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
0503...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen