dibeo.at
dibeo.at

Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !

4600 Wels, Laahener Straße

Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !

58,59 m²2 Zimmer€ 768,85

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 768,85
Gesamtbelastung (netto)€ 695,76
Gesamtmiete (brutto)€ 713,78
Gesamtmiete (netto)€ 648,89
Summe Miete (netto)€ 484,54
Miete / m²€ 8,27
Betriebskosten (netto)€ 164,35
Kautionshinweis
€ 2.306,52
Vertragsart
, Miete
Wohnfläche
58,59 m2 (2 Zimmer)
Freifläche
, Balkon
Energie
HWB49 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE1,11
fGEE-KlasseC
Energieausweis bis2034-08-21
Wels/ Vogelweide/ Laahener Straße 10

Zur Vermietung steht eine gepflegte und gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 58,59 m² Nutzfläche im 2. Obergeschoss einer ruhigen Wohnanlage in Wels.

Die Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit großzügigem Wohnzimmer, separater Küche, Schlafzimmer, Badezimmer mit Badewanne sowie getrenntem WC. Zusätzlich bietet die Wohnung eine gemütliche Loggia/Balkon mit schönem Ausblick.

 

Raumaufteilung & Highlights

Raumaufteilung:

* Vorzimmer / Eingangsbereich
* Großzügiges Wohnzimmer
  • Heizkosten (netto)€ 46,87
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Gesundheit
Arzt 291m
Apotheke 103m
Klinik 1.136m
Krankenhaus 1.252m

Kinder & Schulen
Schule 377m
Kindergarten 361m
Universität 906m

Nahversorgung
Supermarkt 133m
Bäckerei 243m
Einkaufszentrum 2.044m

Sonstige
Bank 173m
Geldautomat 173m
Post 261m
Polizei 805m

Verkehr
Bus 34m
Autobahnanschluss 1.978m
Bahnhof 870m
Flughafen 2.691m
Zur Merkliste hinzufügen
Anbieter kontaktieren
Auswahl ändern
null
Anbieter

Team Vermietung 3

WAG Wohnungsanlagen Gesellschaft m.b.H.
Telefon
+43 (0)50 33...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen