dibeo.at
dibeo.at

Begehrte Wohnlage „Dragonerhöfe“ mit ausgezeichneter Infrastruktur und optimaler Alltagsanbindung – attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss!

4600 Wels, Kienzlstraße

Begehrte Wohnlage „Dragonerhöfe“ mit ausgezeichneter Infrastruktur und optimaler Alltagsanbindung – attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss!Begehrte Wohnlage „Dragonerhöfe“ mit ausgezeichneter Infrastruktur und optimaler Alltagsanbindung – attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss!Begehrte Wohnlage „Dragonerhöfe“ mit ausgezeichneter Infrastruktur und optimaler Alltagsanbindung – attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss!Begehrte Wohnlage „Dragonerhöfe“ mit ausgezeichneter Infrastruktur und optimaler Alltagsanbindung – attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss!Begehrte Wohnlage „Dragonerhöfe“ mit ausgezeichneter Infrastruktur und optimaler Alltagsanbindung – attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss!Begehrte Wohnlage „Dragonerhöfe“ mit ausgezeichneter Infrastruktur und optimaler Alltagsanbindung – attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss!Begehrte Wohnlage „Dragonerhöfe“ mit ausgezeichneter Infrastruktur und optimaler Alltagsanbindung – attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss!Begehrte Wohnlage „Dragonerhöfe“ mit ausgezeichneter Infrastruktur und optimaler Alltagsanbindung – attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss!Begehrte Wohnlage „Dragonerhöfe“ mit ausgezeichneter Infrastruktur und optimaler Alltagsanbindung – attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss!

70,43 m²2 Zimmer€ 809,19

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 809,19
Gesamtbelastung (netto)€ 735,62
Summe Miete (netto)€ 603,97
Betriebskosten (netto)€ 131,65
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 3.236,72
Vertragsart
, Miete
Wohnfläche
70,43 m2 (2 Zimmer)
Energie
HWB63 kWh/m²
HWB-KlasseC
fGEE1,17
fGEE-KlasseC
Dragonerhöfe / Wels / Kienzlstraße 17:

Objektübersicht

* Objektart: Mietwohnung
* Adresse: Kienzlstraße 17, 4600 Wels
* Wohnfläche: 70,43 m²
* Zimmer: 2
* Verfügbarkeit: ab 01.08.2026

Mietkonditionen

* Gesamtmiete: € 809,18 pro Monat
(inkl. Betriebskosten und gesetzlicher Mehrwertsteuer)  - ohne Strom- und Heizkosten!
* Kaution: € 3.236,72
* Provisionsfrei & unbefristeter Mietvertrag!

Objektbeschreibung

Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von rund 70 m² und ein..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
0503...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen