dibeo.at
dibeo.at

3-Zimmer-Wohnung in Bregenz

6900 Bregenz

3-Zimmer-Wohnung in Bregenz3-Zimmer-Wohnung in Bregenz

68 m²3 Zimmer€ 764,27

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 764,27
Gesamtbelastung (netto)€ 687,56
Gesamtmiete (brutto)€ 668,80
Gesamtmiete (netto)€ 608,00
Summe Miete (netto)€ 330,24
Betriebskosten (netto)€ 277,76
Kautionshinweis
€ 1.644,14
Vertragsart
, Miete
Wohnfläche
68 m2 (3 Zimmer)

WOHNUNGSBESICHTIGUNG UND -ZUSTAND

* Eine Besichtigung vor Ort ist nicht möglich, da d_er aktuelle Mieter aus Datenschutzgründen nicht in die Weitergabe seiner Kontaktdaten einwilligt. _

*
Unsere Hausverwaltung hat bis zur Weitervermietung keinen Zugang zur Wohnung. Wir gehen von einem beziehbaren Zustand der Wohnung aus, der tatsächliche Wohnungszustand ist uns aktuell jedoch nicht bekannt...
  • Sonstige PreisangabenMiete gültig bis 30.06.2026.
  • Finanzierungsbeitrag€ 1.413,58
  • Heizkosten (netto)€ 79,56
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Diese Wohnhaus befindet sich in Bregenz, der Landeshauptstadt von Vorarlberg und dem wichtigsten Verkehrsknotenpunkt im Bundesland. Sie liegt in fußläufiger Nähe des Bodensees und in einer Gegend mit vielen Freizeitmöglichkeiten und Sehenswürdigkeiten. Zudem bietet Bregenz eine gute Anbindung an die österreichische Autobahn und den Bodensee.
Zur Merkliste hinzufügen
Anbieter kontaktieren
Auswahl ändern
null
Anbieter

BWSG Wohnungsvergabe-Team

BWS Gemeinnützige allgemeine Bau-, Wohn- und Siedlungsgenossenschaft registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …